Мария Паршина

мужчины как вы относитесь к тому что, жены капают вам на мозги (высказывают, то, что им не нравится) и наоборот?

женское мнение тоже интересно.

Татьяна Багира

Пусть капают на мозги а как выговорятся улыбнись обними и поцелуй. Это свойственно девушкам в нете читал что в день они должны выговаривать 12000 слов по сравнению с мужчинами 7000

Na Ta Lee

Сиё как-то бодрит жизнь.

Virys

вот если я начну тут высказыватся о женщинаж чего я про них думаю. то тут такие перья с них полетят!! ! так что пусть они нам моск долбят. а то отношения не будут долгими с женщинами.