Иван Ткаченко

ЕСЛИ ВАМ ПРЕДЛОЖИТ ПУЗАТЫЙ МУЖИК ПЕРЕСПАТЬ * ТИП* ПОНРАВИЛАСЬ? А ОН ТО МНЕ НЕТ!!!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ? как быть))

Zh
Zhenek

отвадить можно попросить в долг денег круглую сумму где нить поллимона.... сразу отстанет))))

Юлия Титова

Юлька, может ну его нафиг этого мужика.. . иди ко мне, я тебя поцАлую...))

Антон Кулешов

а чё больше никто не предлагает?)) ) печалька...))))

Роман

Сказать ему, что у тебя другие вкусы относительно мужчин!:)

Гарик Кобрава

А ты попробуй, чай не резиновая, не растянеЦЦо. :)))))))) Вот только если тебе вдруг понравиЦЦо, кто потом бедного мужика спасать будет, оттаскивая тебя за уши? :)))))))))))

Елизавета Рощевская

пусть идет лесом

Ни
Нина

послать его! фиии

Валерия Чугунова

Фууу!! ! Пошли его!!!