Дм
Дмитрий

Девченки а вам бы такой тип понравился бы?

Расстались с девушкой 7 мес назад, и вот я узнаю что она встречается с парнем который на фото....

Ал
Алексей

Обычный человек, а чужая душа потемки как говорится

Олеся Плахута

И чего в нем такого свехестественного? Свиду нормальный мужик.

А)
Алешенька )))

На вкус и цвет, как говорится. . .А вообще, по внешности, не зная человека судить трудно. Значит, есть в нем что-то такое, чего в вас ей не хватало.. . И внешность тут ни при чем.

Кристина Плечко

Не важно КТО он (толстый, худой, супер-герой), важно КАКОЙ он (добрый, заботливый, чуткий и т. д.). Задумайтесь, может в вас именного этого НЕТ?

Константин Харитонов

обычный, надо разговаривать

Шоxруx Шох

Вячеслав не огорчайтесь все наладится!!! Не вы не она в этом не виноваты, а это человек тем более.

Алексей Машнин

Я не девушка, но это пи*дец даже для не девушки вроде меня.

Vova Карначёв

кроме внешности и постели с человеком предполагается общаться, при чем на разные темы.

OK
Oybek Karimov

мне не нравятся полные мужчины

Оксана Мерзликина

Щщщет мэээннн. . .
Нее. . не то пальто (если о внешности имхо)

Сергей Павлов

нормальный парень и глаза добрые спокойные

Татьяна Божок

На внешность обычный, может язык у него "подвешенный" и обоять может девушку за минут..

Светлана Морозова

не внешность определяет человека! ! значит у него душа хорошая! если она выбрала его, значит ей с ним лучше, значит есть в нем что-то чего нет в вас.. . может он сильный и заботливый?? ) взгляд добрый, значит и человек он добрый!

Вера Малышева

столько баб говорят, что не во внешности дело. А на самом деле именно в ней. Вокруг одного роста, телосложения и лица возни столько, что пиздец. Не слушай тех высеров, кот-е говорят, что внешность не главное.
Значит ей нравятся такие мужики.