Екатерина Аренина

Подскажите как понравиться девченке по переписке? ей 13 а мне 15.

Увижусь я с ней только следующим летом, если я ей что то пишу она ответит и сразу выходит и так каждый раз, как будто дает намек что не хочет со мной общаться.

Ольга Самелюк

Никак. Иди уроки учи, нечего такой ерундой заниматься, малой ещё. Подрастёшь - сам всё поймёшь.

Алексей

ойййй, школота а туда же! ты бы спросил лучше какими путями школу закончить! тем более и козе понятно, что ты ей даром не нужен.

Иришка

расскажи о своих увлечениях, пообещай ее научить чему-нибудь, не матерись и люби животных..

Дима Морозов

Ну, главное - это грамотно писать. Это ты, вижу, можешь. Найди в нете красивые обращения к девушкам (так и задай в поисковике).

Яна Пушкина

Чтобы стать хорошим собеседником нужно знать тему интересную для того с кем общаешься. Нащупай её
и ты в шоколаде!