Дина Бариева

Как заинтерисовать парня по переписке? мне 15,ему 18.

он очень хороший, не пошлый)
очень классный

Светлана Дамиан

Будь собой. В интернете это проще простого. Не нужно долго подбирать слова, искать лучшие формулировки – пиши так, как ты действительно думаешь. Иначе при первой же встрече парень поймет, что его интересуешь не ты, а та девушка из сети.
2. Выставляй хорошие фотографии.

Людмила Чепурина

Уголовным кодексом.

Савенкова

очень классный) верю)

Сергей Колпаков

blin, wse srazu pugaut, obi4no wozmi i zamuti, ja obschaus s dewo4koj ej 15 let, do4 moej znakomoj po obshcim delam, pomagaet mne po rabote i tak dalee, ni4ego obshcaemsja ej 15 mne 23, koro4e ne wazhno, u menja bolschaj arazniza a wot u tebja w samij raz, tak 4to, na4ni s prostogo, s ego uwle4enij, wot kakto tak, ja kone4no s nej ni4ego niho4u, prosto do4 znakomoj i pomagaet mne, a mne uzhe mnogoie srazu poliziej pugaut, blin tupie, ne wsezhe taki epsohclie ludi !