Анна Ковалькова

как понравится девченке если мне 12 лет

Александр Шеметов

Хорошо учись, обогащайся знаниями, всесторонне развивайся, меняйся, но всегда оставайся собой - это поможет тебе стать более заметным и девочка может обратить на тебя особое внимание....

Александр Жиляев

Главное, н совершай "подвиги" (необдуманные поступки) ради этого, можешь потом пожалеть. Просто спокойно и с юмором оказывай ей знаки внимания. Но не будь "собачкой". Трудно все это в 12 лет, но пытайся, парень))))))

Vashington

покажи себя с хорошей стороны