Владимир Петров

Мужчины!! ! вопрос к Вам- почему МЧ не здоровается при встрече, а в инете постоянно пишет?

Отношений никаких нет. но фразы типа солнышко как дела пишет каждый день. я замужем просто ему нравлюсь. вроде ни на что не расчитывает. т. к. предупрежден что дальше переписки ничего не будет. но почему нельзя сказать привет???? что за фингня- меня это задело!

я его знаю сто лет уже!! ! он живет в соседнем районе.. . я не могу понять такие поступки меня не интригует это а настораживает....

Александр

Потому что не культурный.

Сергей Сироткин

Интригует парнишка.

Олеся Скворцова

с начала "привет" , а там и ответ , -пошло поехало и т. д. - а там глядишь и - ."Та и фик с ним, что я замужем" ...
а он между тем вдруг совсем и не "молодой" , .ну фик его знает, в инете же всяких хватает