Сергей

Я за 20 лет ни разу не любила . Как вообще можно в кого-то влюбиться, с кем-то целоваться и обниматься?

Ирина Бикейкина

Неужели это будет,
Неужели я женюсь?
Неужели наконец-то
Я досыта наебусь?

Вася

ТЫ не поверишь, но можно не только делать вышеуказанное, но и многое другое, вот тогда ты будешь удивляться, и спрашивать "Неужели можно в живого человека всякими непристойными местами??? "
РЖУНИМАГУ! )))

Eкатерина Cтепанова

Я за свои 22 тоже не любил, и чё?
Это не мешало мне обниматься и целоваться, и даже больше.

Любовь Арипова

ты истинный человек! остальные животные! целуя тебя в вагину!

Ахмед Шахвали

Без любви целоваться не имеет смысла . Противно, У меня допустим в мои 25 лет нет понимания почему многие девушки просто так целуются при встрече ???И как им не противно .

Татьяна Брызгунова

Ну как то можно:)

Руслан Юмаев

еще узнаешь)

An
Anastasia

а потом еще обмениваться генетическими жидкостями.... бррр

Айдай

еще не время значит

Наталья Алексина

Ангелина может быть ты ведьма? я слышал им не дано любить.... блин получается что я тоже ведьмак!!??))

Александр Трахтибидох

всё впереди ...но может настоящей любви и не было но признай кто - то нравится ;)))

S[
Sal1M [Хроники]

Ты главное дома не сиди, занимайся чем-нибудь. Знакомые сразу найдутся, а там глядишь и парень...

117 Пилот

"а потом еще обмениваться генетическими жидкостями" (с) Светоносный
Не обмениваться, а вливать! Ты мужик или кто?

Наталья Кривошеина

берёшь и целуешь, и обнимаешь, и все такое

Дмитрий Захаров

Я в 20 полюбила первый раз. Всему свое время.