Ка
Капитолина

в каком стиле эта песня

но не вся грппа в каком стиле а именно у этой песни что за стиль
грппаAMANTYDE название zombie

[URL=http://файлоо бменник. рф/oe0zlgludoqn.html]myzuka.ru_09_zombie.mp3[/URL]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это не ссылка ее копировать в адрес надо (их 3 подрядна каждой строчке)

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

The Cranberries - Zombie альтернатива но этот то кавер уже не альтернатива совсем. то за стиль у этой песни

Mesut Ay?n

Страница не открывается, выдает ошибку.

Митя Алёшкин

это кавер на
The Cranberries - Zombie
именно этoт кавер - alternative metal