Alena Табачникова

Зачем во многих сериалах показывают что будет в следующих сериях?

Разве это не обламывает весь кайф, когда видишь кадры из будущих серий? Особенно, когда это кадры 100 серии, а вы только на 1 )))

Михаил Аверьянов

Это вроде называют краткими анонсами будущих серий. Наверное, правда, интригуют, заинтересовывают сюжетом.

Ирина Гущина

Интригуют)

Сергей Апенин

ну думаю что в 1 серии показывют кадры из 100 серии. кадры из следующей (2) покажут, и не для того чтоб обламат тебе кайф, а чтобы заинтересовать и чтоб ты ждал ее.

Tamirlan T

это они показывают на всякие случаи если пропустиш серию которую ты хотел посмотреть

Манас Абдиев

Сейчас сотни сериалов снято и снимают - нужно заманивать зрителя
Повышать "рейтинг" канала, а чем больше он тем больше рекламодателей)

Алла Немировская

Для того чтобы заинтересовать зрителя в просмотре следующего эпизода

Ал
Александр

Замануха!!))))))))))))) 0

Ан
Анжелика

Что интерес подогреть и заставить думать а что же дальше будет)
Но лично меня это не сильно волнует, наоборот, интересно же, придумывать версии событий, до выхода следующей серии)