Сергей Федоров

помоги найти фильм. комедия.

комедия. гоняли раньше тнткомедии. там девушка (рыжая) ищет по-моему бывшего мужа, чтобы получить какие-то деньги. (либо что то она должна ему была вручить) Ей помогает парень. У них какое-то ограничение по времени было, они торопились. какое-то родео, или что-то типо того, финал по-моему на каком-то стадионе был. Еще там парень с коровами что-то мутил, руку засовывал

Трофимова Виктория

"Мошенники" - 2002г. США, Германия -Мэттью Перри и Элизабет Харли. По стадиону за ним на машинах гонялись

Al
Alex

мошенники (Лиз Хёрли)