Артем

Помогите найти фильм комедия

Короче молодого парня лет так 15 украли (младшый брат) , бывшые кореша его брата за то что он им торчал бабки (брат старший) малый даже не сопротивлялся сказал что сам хочет уйти из дома и он загулял с бывшей шайкой брата он сними гулял бухал и тд тп у него под конец был секс с двумя девушками в басейне, его искала полицыя как пропавшего и похитители что бы избежать суда убили паренька () младшого брата.
Обяснил как смог

Карим Ниязов

"Альфа Дог"
http://www.kinopoisk.ru/film/84451/
Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно…

Наркоторговец Джонни Трулав — самый молодой преступник, оказавшийся у ФБР в розыскном списке N1. Одно неправильно принятое решение, роковая ошибка, неудачный ход, и жизнь преуспевающего драг-диллера летит под откос. По законам круговой поруки один за другим гибнут все его друзья. Менее чем за сутки Джонни становится легендой криминального мира. Ему инкриминируют жестокое убийство 15-летнего подростка…

Смотреть:
http://my-hit.ru/film/2108/online

Н*
Настя **

Очень плохо объясняете.