Евгений Шепилев

Пишет флешка предназначена только для чтения. . Что делать ?

В общем тут доступ закрытый и нельзя ниче сделать. . говорит измените доступ только для чтения в чета чета \Device\Harddisk1\DR3???

Егор Болдырев

Пумпочку убрать в положение unlock

Алексей

а какая флешка?
usb открыть доступ убрать галочку только для чтения
не помогло программу качаешь и прошиваешь занова флешку

micro sd ей хана
если через переходник убрать lock и если не помогло
есить программа попробовать обнулить флешку но данные потреяешь сначала скопируй если не поможет значит флеш умер