Катя Васильева

PHP Работы с большими числами.

PHP 5
Работы с большими числами. Произведенние двух чисел дает результат в 20 - ти значное число, при делении его на 10^15 и
при принудитульном выводе, с точностью до 16 знаков после занятой, $p = number_format($p, 16,".","");
Наблюдается искажение результата на 12 - ой цифре после запятой. То есть происходит округление, test в calc.exe и на других языках проходит нормально, как заставить PHP выводить более точные результаты?
Большая просьба писать тем, кто понимает о чем реч, и сталкивался с подобным. Спасибо.