Иришка Ахмадулина

Помогите, пожалуйста, разобраться с компьютером!!!

Я включаю компьютер и после слов добро пожаловать экран пишет нет сигнала. В безопасном режиме все нормально работает. Пробовал переустанавливать драйверы видеокарты, не помогло. Уже не знаю что делать. Кто знает напишите пож-та!!!

Я не умею сбрасывать биос, этого никогда не делал

винда 7, Что делать если не поддерживает видеокарта?

Татьяна Любавская

сбрось биос по умолчанию.... иногда помогает

Марина Кузьмина

ваш монитор не поддерживает такие разрешение как выдает видеокарта (тоже может быть при высокой тактовой частоте экрана)

Паша Дергачёв

Win XP чтоле? Трудно написать? аппаратное ускорение сдвинь на минимум

поможет. проверено

Пётр Соколов

В безопасном режиме поставь разрешение экрана из имеющихся.

ДА
Дмирий Афоничкин

что - бы биос сбросить батарейку на материнке вынь. она там как правило одна - найдешь.
пробуй менять разрешение из-под безопасного режима.