Doston Janapov

Как зарегистрироватся вконтакте без номера телефона? не пишите пожайлуста ответы типа "Никак" или "не знаю" и так далее

Андрей Стекачёв

Елена, есть форумы, где за пару баксов Вам продадут сколько хотите активированных аккаунтов в любой социальной сети.

Юлия Буланникова

ну через почту попробуй а так без номера вроде ни как

Евгения Колбина

Вы извините, но ответ "Никак", считается правильным ответ.

Инесса Редькина

Раньше можно было через Е-майл зарегаться, может так и осталось, только без номера при каждом действии нужно будет код безопасности вводить

Ан
Анюта

"не пишите пожайлуста ответы типа "Никак" или "не знаю" и так далее" - Кхм, невозможно ответ устроит? ) Сейчас что долбанные одноклассники, что контакт не дадут зарегиться без номера телефона. Что старых симок нет если нет желания свой номер светить? Зарегся и выкинь нафиг) Хотя для восстановления пароля в случае чего нужен будет телефон.