Алексей Иванов

Как понять какой размер памяти моей видеокарты AMD A8-3520M APU WITH RADEON HD GRAPHICS 1.60 GHC ?

Алексей Маширин

Сколько в BIOS выставите столько и будет. В данном случае под видеопамять используется часть оперативной памяти. Соответственно все зависит от производителя материнской платы, он может разрешить и 2 Гб, оперативки под видео отдать, вот только смысла не будет, т. к. производительность у этого девайса очень низкая. На практике более 512 Мб выделять не стоит. В вашем случае корректней говорить не видеокарта, а процессор со встроенным графическим ядром. Раньше интегрированные видюхи были в чипсете, теперь в процессор перебрались.

Ol
Oleg

Это не видеокарта. Во первых.
Во вторых, если я не ошибаюсь она видеопамять заимствует у оперативной памяти (как intel hd graphics)

Александр Котик

если точнее - сколько ей надо, столько она от ОЗУ и оттяпает. Так что не парься

а в БИОСе выставляется минимальный зарезервированный объем и абсолютно ни на что не влияет (ну разве размер ОЗУ уменьшает)

Татьяна Конакова

Это не видеокарта, это процессор)