Даша

При запуске компа биос видает такие звуки: 2 коротких пауза и еще 1 короткий. Какая проблема? ?

AMI BIOS

Посмотрел на вики, но такого нету как у меня

Наталья Снеткова

конденцаторы) или еще попробуй вытащи видюху и протри контакты... удачи)

Камилла Кязимли

http://www.whatis.ru/hard/mainb11.shtml - табличка для определения Вашей неисправности.

0Ин80

Да, вроде, нет таких сигналов! ! У Феникса были всякие извращения, но давно его не видел.
Послушай внимательно ещё.

Настенька Новикова

Со слуховым аппаратом проблемы тоже бывают, вытаскиваешь ОЗУ ( второй вариант - оставляешь ОЗУ и вытаскиваешь видеокарту) , если бипы не совпадают, то несешь к спецам с post- card.