Сергей Овсянников

Помогите Пожалуйста!! ! Темы для стиха или текста!!!

Я пишу стихи, прозу, поэмы иногда уже как лет 7. Но раньше не было проблем с темами. Сейчас же кое что произошло недавно, и у меня творческий кризис. Также я пишу тексты для лирики, и сама же исполняю. У меня осталось очень мало времени, подскажите пожалуйста темы!!!! Заранее спасибо.

Семакова

Вечер, тучи, солнце из-за горизонта смотрит наполовину и тишина. . в ожидании чего-то, то ли бурной ночи, то ли дерзкого утра...

Евгения Игнатова

Когда у меня случается "творческий кризис", я обычно иду в парк. Там, в тишине, можно долго придумывать, писать в блокноте. И не обязательно о природе, просто там атмосфера такая...

Руслан Зайцев

возьмите толковый словарь и наугад откройте. любое слово на открытой странице - тема.