Даниил Ревякин

Посоветуйте недорогую общественную баню в г. Москве или в Подмосковье?

Посоветуйте недорогую общественную баню в г. Москве или в Подмосковье (желательно Западный округ) или в Подмосковье. Поделитесь опытом посещения (описание, цена, адрес, контингент и всё что с этим связано) , а так же с большим удовольствием ищу друзей для регулярного посещения бани! Пишите!

Александр

Советую приличную и недорогую сауну "Вода".
Москва, Большой Саввинский пер. 12, стр. 3
+7 (499) 246 09 11
+7 (926) 241 73 11

Околя

в Серпухове хвалят. помоему 230 рублей стоит вход и парься сколько хочешь. сам не хожу по таким местам, друг каждую неделю там обитает.)

Елена Кувшинова

краснгорск подойдет? ул. октябрьская кажется но не уверена общая банька

ДА
Диля Абдиева

Друзей какого пола?.

Ирина Чижова

мне бальчик мааааленькой))

Анюта Леписа

русская баня это возможность хорошо и со вкусом отдохнуть и попариться. Мы с подружками часто ходим http://sauna.ru