Анна

Реабилитация после разрыва акромиально - ключичного сочленения

Во время операции поставили спицы на 6 недель. Хожу с бандажом. Один вопрос - можно ли поднимать тяжелые вещи здоровой рукой? Не будет ли идти нагрузка на больную руку?

Саша Дроздов

Рекомендую обратиться в пресненский центр под руководством В. И Дикуля к травматологу-ортопеду. Все же лучше перестраховаться и показаться специалисту.