Мария Зверева

Можно ли мне в дальнейшем качаться после разрыва акромиально-ключичного сочленения?

Мне 16 лет. На операции ничего не вживляли. Сшили связки и все.

Конечно стоит! Я этим живу

Ну хотя бы на велосипеде летом ездить?

Усуи Люблю-Вас

Точно не скажу) Но плечевой пояс лучше не напрягать) По крайней мере над головой и перед лучше тяжелого не поднимать) И вообще лучше до 18 воздержаться) Потом проверься у специалиста) Если даст добро - то вперед)

Саша Белый

это тебе скажет твой врач, по результатам обследования. больше никто.

Анастасия Крутова

с дубу рухнул ???нельзя так как на плечи идёт большая нагрузка без разницы что за упражнение (кроме ног)
тебе как минимум года 2 надо заращивать (ешь вяленную рыбу)

Shanov_Alexey Шанов

Не всех берут в космонавты.
К сожалению для железа путь закрыт на полгода . А потом физкультура ( гантельки 6 -ти кг) , а о настоящем каче еще года2 не вспоминать.