Леонид

после разрыва ПКС можно понемногу заниматься на Элептическом тренажере.

Николай

Что значит после? После это через день, когда место вам в больнице, или же после это пол года, год? Я конечно не знаю: можно или нет, но точно знаю, что консультация с врачом не помешает.

Артём Николенко

Не советовал бы нагружать я вам колено. оно дано одно вам на всю жизнь, если тянет к спорту делайте упражнения на здоровую ногу, а если много времени прошло наколенник и стараясь не нагружать шагом марш