Елена Поселягина

Какие упражнения делать в спортзале и на каких тренажерах заниматься?

Сходила в спортзал, инструктора нанимать не стала.
Думала, что на вводной консультации он все объяснит, а он мне теорию рассказал и все. посовутуйе ещё подходящее питание)
Дорого слишком занятия с тренером стоят. и так абонемент на месяц почти в 15 тыс, а 1занятие с инструктором 5 тыс рублей!

Павел ******

Делай утреннюю зарядку, бегай, много ходи, качай пресс и соблюдай диету ( не голодай, а соблюдай)

Яссин Ливанов

Турник
Освой турники, и сила и ловкость (если крутиться на нём)

На счёт диеты, можно делать простые фруктовые, овощные салаты

Или посмотри тут http://diet-recipes.ru/

Олька Амелина

все зависит от целей! советую базовые упражнения приседы тяги жимы освоить с легким весом 5 подходов по 12 повторений!

Риита Радикова

Какие блять турники, делай базу и только)

Лона

вот именно! определитесь сначала с целью посещения зала.. .
исходя из этого и строить программу занятий...