Никита

на каких тренажерах нужно заниматься ,чтобы похудели бедра?

Aleksey Uljnkin

на всех которые имеются в наличии в тренажёрном зале

Николай Глазунов

нельзя похудеть в определённом месте, вес будет уходить со всего тела сразу. но успех похудения состоит в диете, а не физических упражнениях

Андрей Ющуков

В одном месте похудеть нельзя

Александр Колпецов

Беговая дорожка, и качай ноги, только не сильно!
Удачи:)

Яна Журавлева

У меня от бега бедра худеют, из этого следует, что поможет беговая дорожка))

Анастасия

на всех тренажерах занимайся . Ибо чтобы нарастить массу нужно много тяжелого делать А если просто на тренажерах -то мышцы будут сгорать и худеть (ну типа тренируйся, а белок не ешь)

Татьяна Шаповалова

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-140 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!