Ольга Ковалева

обрезание ли это было?

когда я был маленький головка члена ни открывалась, потом приехали к врачу он помазал член обезболивающим, и надрезал что-то, после чего головка полностью открылась. это обрезание было?

Лаврентий Лубягин

Катерина, а потом пол сменил?
Елена Малышева всем советует делать обрезание.

Мария Рыжик

обрезание наверное. а у родители не признаются?

Ольга Баранова

если головка члена постоянно откочена и не скрывается под шкуркой, значит было обрезание

Ekaterina Gridneva

Судя по нику - это было отрезание.

Виктория Квеквескири

Это подрезали уздечку полового члена. Многим мальчикам делают такую небольшую операцию.