Юрий Пасичник

обрезание. сколько стоит полное обрезание в Москве ? как это вообще происходит и т.д.

меня это интересует из-за фимоза.

Татьяна Степаненко

В синагоге бесплатно отчекрыжат.

Елена Юрова

Год назад в клинике семейный доктор стоило в районе 15000, но советую обратиться в клинику на Тульской называется " альтернатива" там врачи оч хорошие, цены не могу сказать, но дороже ...Там кстати много евреев работают)))

Валерия

"полное обрезание" это под корень, что ли
как лучшее средство от перхоти - бритва??

Ир
Ирина

А что при фимозе бывает неполное? Делают бесплатно по полису ОМС. Обратись к урологу и сделают. Вот схема: