О.
Оксана ...

помогите I think either ...or...will be the top job. an accountant a dentist a doctor a lawyer ...

Юлия

Думаю, что или (кто-то) займёт высокий пост в работе бухгалтера, стоматолога, юриста, либо... .
======================================

Павел Броник

Мне кажется, что должность либо __________, либо __________ будет наиболее престижной . Бухгалтер, дантист, врач, адвокат.