Юл
Юлия

Сколько фотонов попадает за 1 с в глаза человека, если глаз воспринимает свет с длиной волны 0,5 мкм при мощности светов

Сколько фотонов попадает за 1 с в глаза человека, если глаз воспринимает свет с длиной волны 0,5 мкм при мощности светового потока 2*10-17 Вт?

дайте пожалуйста полное решение. очень надо: (

Анастасия

Вам в учительскую

Алёна Базаргулова

Всю данную энергию раздели на энергию одного фотона Е = hc/λ

Вероника Львова

че-то у меня получается 50 квантов всего, маловато как то, может это ночью происходит?