Наталья Силаева

как понимать слова вселенная без города это словно тело без головы

Ольга Лисеенко

Это значит что если например: смотри страна, но там нет городов, тогда что же это за страна если городов нет? ! И они говорят что это как будто что у нас голов нет, а если у нас их не было то бы нас тоже не было как и стран. Вот так понимать, а если ты об обозначений, то сама поймёшь если хорошенько подумаешь.