Эннка Сианка

Здравствуйте. Помогите придумать название свадебному кортежу состоящего из Мицубиши ASX

Срочно необходимо придумать краткое, красивое название. Чтобы простое для восприятия было. Желательно на русском языке.

Название необходимо для вставки на сайт.

И еще, просьба Ваш бред оставлять при себе.

У нас в неделю по 4-5 свадеб бывает, как можно придумать под жениха????

Михаил Мороз

Может лучше придумывать ориентируясь не на марку машины, а на имена жениха с невестой? ! Все таки они "гвоздь программы", а не Мицубиши ASX!

samirmamedov80

Всё бы вам выё...ся. Нормально в загс за падло сгонять?