Андрей Паршин

какое авто в свадебном кортеже у вас на свадьбе было головным? или какое хотели бы если еще свадьбы не было?

Арзу

ретроавтомобили- Волга . весь кортеж из таких

Alekc Murahow

У нас была свадебная машина АУДИ 100, 7 лет назад это было неплохо. А за нами с друзьями ехала АУДИ 80.

Андрей

В пору моей свадьбы, "Волга".

Кирилл

в пору моей.. 18 лет назад.. это был мерседес. и далее разные.. не помню уже.. кто на какой приехал..

Мария Баркова

шевроле круз белая и вторая такая же, все остальные тайоты камри=)

Илья

Вот эта, не самая модная, но я хотела именно ее

Дмитрий

москвич 21-41)))

Га
Гайк

Линкольн лимузин белый.

Мариночка Филиппова

свадьба была 4 года назад