Женя Белякова

если в противовес кавказским свадебным кортежам русские свадебные кортежи начнут использовать вилы и колья?

Евгения

у русских традиции слабее привиты.. . к сожалению.. . и слаб национальный дух

Катерина Милая***

Зачем вилы и колья, к чему насилие? Просто погрузим в товарные вагоны по национальному признаку, да вывезем в сибирь, как в старину! Кто не согласный -расстреляем на месте, детей -продадим на запад, женщин -продадим в турцию, в рабство.
Всё сделаем за 7-15 дней.
Как вам муслимская мафия такой расклад? Посему спокойно живите и не считайте, что Аллах велик и всемогущ, как и Иисус, т. к. Йёся Сталин уже раз доказал обратное!

Тарасенко Наталья

Зачем вилы и колья, на дворе 21 век!!!

Илона G

давно пора...

Денис Яньшин

Автоматы Калашникова.

Анастасия Азарова

Свадьба-это сакральный обряд. Важно и место и время проведения.
В мегаполисе и по современным "понятиям"--просто ужос.
Так нельзя.
Либо Русские вспомнят традиции и станут строго выполнять их. .
либо вымрут как мамонты.

Вячеслав Тур

... на Кавказе, объясняя это особенностями национальных традиций...