Елена Кротова

Проехать по тверской на свадебном кортеже и пострелять в воздух из травматики можно за 2100 рублей. Попробовать чтоль?

Вот подтекст вопроса не в самом проезде и стрельбе. Открытое письмо не возымеет действия, значит нужно создавать прецеденты для законодательства. Олегу Зайцеву и дяде Жени- пора создавать диаспору русских))) .
николай кожарский - многа буковак и так все это ясно.

Иванова Мария

это можно только золотой молодежи.

Анна Куляба

НЕ получится!! ! Нас на всю катушку укатают, мы же не диаспора)) ) с нами церемонится не будут)))

ДА
Джамиля Апасова

вот вам отморозкам всё неймётся - ехай в лес и там шмаляй сколько влезет

Евгения

Думаю, это воодушевит некоторых членов нашего общество и за такие смешные деньги многие это будут ДЕЛАТЬ и превратят в ТРАДИЦИЮ, чтоб доказать своё ТЩЕСЛАВИЕ, а ритуал будет думаю можно будет заказать в бюро услуг, чтобы оно согласовало всё с ГАИ, оплатило все штрафы, чтобы так сказать УСТРАНИТЬ все препятствия по пути следования ВО ВРЕМЯ СТРЕЛЬБЫ . Считаю название этого ТРАДИЦИОННОГО обряда для богатеньких можно называть как угодно, но это вызов ВСЕИМ, что Я могу ВСЁ и мне по барабану сколько это стоит и что ВЫ все обо мне думаете .

Сухроб Эгамбердиев

И поматериться за 15 суток

Елена Ерохина

Тебе дороже обойдётся. Это чурбанам у нас "зелёный свет" везде...

Кирилл Зимин

Хрен тебе. Ты же русский.

Рустам Расулов

пробуй на здоровье