Надежда Помелова

Антитроллинг)) А в СССР люди были добрее? +. Без рубля в кармане автостопом можно было проехать из конца в конец)))

Кр
Кристина

конешн добрее, лучше, честнее, моральнее.... видимо мы просто с других яблонь попадали... ну или апельсинки народили осинок. Мичурин во всём виноват!

Виктор Лебедев

Добрее?
Да нет вроде.
Просто были не такие жадные.

Александер Шевцов

Это и сейчас бывает. У меня знакомый чех -автостопщик около десятка лет по России путешествовал. С копейками на расход. Добирался до Тобольска. Все встречали поили, кормили, спать укладывали. Когда я спросил возможно ли такое на Западе, он ответил, что нет! Довезти довезут, но дома не оставят.