Ок
Оксана

Каково Ваше мнение на свадебный Дагестанский кортеж стрелявший пускай и в верх но в самой Москве?!

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=rbc.ru/fnews.open/20120930165816.shtml&lr=2

Инга Николаева

мне вот интересно скока московская полиция заработает на этом деле... .
там поди уже мешки с деньгами и отары баранов к отделению подгоняют....

Юлия Семёнова

Гнать надо всех! Задолбала уже эта чернота!

Стас Горин

Варяги, печенеги и хазары, способные в торговом ремесле, захватывают русские базары и дико умножаются в числе !

Галина Кандаева

Бараны они есть бараны.

Горные.

Инна

беспредел и не уважение к жителям Москвы.

Наташа Мишкина

Растрелять всех

Олег Семенов

скоро в кремле будут стрелять и баранов резать, попустительство властей

Дмитрий Федоров

Это - полный идиотизм.

Ан
Анна

Найти и строго наказать.