Александра Морозова

Когда русские перестанут всех боятся, а начнут поднимать Рассеюшку с коленушек?

Ведь на коленях дыры. Вечная рвань, хоть и в западных шмотках

Roman Kaplya

водка ноги подкашивает ничего не выходит

Игорь Васильев

Уже начали. Смотри какой вой поднялся. И это только начало. )))

..
...я.... ....я....

Россия встала с колен. На четвереньки. Да как побежит!

1Елена 1Королева

тогда когда таких озабоченных в сибе своей неполноценностью не будет

Ольга

когда запускают успешно синеву и булаву, как- то трудно себе представить, что это с колен.

Антонина Анфиногенова

На себя посмотрите голодранцы и нищеброды

Администратор *

политика зло

Сергей Бережной

смотрю ссышь пока ты

Рустем Габдулвалеев

уже подросло поколение не знающих страха и голода

Юлия Тимофеева

а на чьих мы коленях в этот раз засиделись?

Андрей Александров

Вечная рвань, фу, кацапы. Уж мы то не чета, мы с бендеровскими генами-великие укры!

Ра
Раушания

Ну диды, диды же воевали, за это нужно накатить, потом накатить за Россеюшку, потом за царя лучезарного владимира, а вот после этого уже можно и поднимать Россеющку с колен .