Дмитрий Майданов

Когда перестанут поднимать штафы за нарушения ПДД ?

Виктор

вежегодно в России гибнет больше людей чем за 9 лет Авганской войны. так что ездить надо нормально это я вам как ответственный по безопасности дорожного движения говорю

Дмитрий Берестовой

А вот как перестанут нарушать, так и не будет больше никто ничего поднимать.

Татьяна Жбанова

штрафов не будет если их не нарушать- это ОЧЕВИДНО

Ирина Стырова

Когда перестанут нарушать, пака есть нарушители значит есть кого штрафовать соответственно очень выгодно их поднимать с отмазкой на то что чем выше штрафы тем меньше нарушителей хотя прекрасно знают что это не так, лишний раз карман забить, вот еслиб сразу сажали даже за мелкое нарушение то может меньше б нарушали

Федорков Александр

Я за то, чтобы повышали и давали реальные сроки. Слишком дорого мы платим за непринятие правил

Екатерина Зябкина

Пока не превысят аналогичные европейские... И правильно. А то ходят с собаками, а гуано не убирают...

Валерия Боровикова

Когда инспекторам станет не влом останавливать машины за эту сумму.

Есть (грубо) 5%, которые никогда не нарушают. Есть 5%, которые нарушают всегда невзирая. Остальные 90% приспосабливаются к обстоятельствам. Пока инспекторы закрывают глаза на нарушения, нарушать будет подавляющее большинство. Не потому что сумма небольшая, а потому, что за это вообще по факту не штрафуют, то есть кагэбэ и нету никакого нарушения.

Венера Палашкина

Когда власть поменяется.

Анна Агеева

Учитывая как меняется власть, наверное на том свете)))

Дмитрий Елаков

за пьянку за рулем - ужесточить!

Tosha Argentum

Когда полный конец света и кирдык всем придет! Некому будет это делать и не для кого.

Анна Дрындина

Когда на дороге перестанут ездить грубые нарушители и наплевательски относящиеся к ПДД водители. В этом виноваты, так сказать, мы сами.

Михаил Яндулов

отличный вопрос и думаю что в России НИКОГДА-НЕ ПЕРЕСТАНУТ--дороги паршивые, асфальт уворованный и пэндэдэ простейшие не знают большинство и главное что и знать не хотят----достаточно проехать по Москве по нескольким улицам в любое время года ((((был в сингапуре и реально обзавидовался на их дисциплину на дорогах и тротуарах ))))ВИДИМО НАШ ВНУТРЕННИЙ ПОЗИТИВ СПИТ И НЕ ПРОСЫПАЕТСЯ И НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ДУМАТЬ О БЕЗОПАСНОСТИ СВОЕЙ И ЧУЖОЙ --И КОГДА ПРОСНЁТСЯ НИКТО НЕ ЗНАЕТ, негатив, нежелание знать и хотеть, как нибудьдоехать из точки а в точку б...) ) за свой большой стаж стараюсь только с добрым сердцем кататься- иначе и не катался бы давно..., вам удачи

Вячеслав Багаев

В России просто смешные штрафы по сравнению с Европой. А, например, в Финляндии размер штрафа вообще не ограничен сверху, его выбирает гаишник по своему усмотрению. Одного чувака на несколько десятков тысяч евро оштрафовали за превышение скорости на 40 км/ч и невежливое поведение.

Ан
Анюта

когда перестанут нарушать.