Сергей

когда курящие русские перестанут гадить газоны и улицы русских городов своими бычками?

Андрей

никогда

Александр Кузнецов

Дешёооооовый тролль. Моя страна, - сру где хочу !

Евгения Корик

Меня это тоже очень интересует... Думаю, когда детей начнут воспитывать их родители, а не добрые тети и дяди в детсадах и школах))

Алексей Коченов

В следующий раз не забудь: "....русскими бычками".

Eugenia Sokolova

тебе не нравится жить тут? попробуй в другой стране, я верю, тебя там полюбят .

Жанна Свирская

Это традиция такая, у русских, срать себе под нос, там же и жрать

Алексей Обутов

а ты не лезъ в чужой монастырь

Андрей Мясо

когда ты полюбишь людей

Наташа Безугленко

те не все равно

Надежда Кобелева

Чурка, убирайся вон из России! Мы тут видим КТО на самом деле гадит и засерает газоны..

Kv
Kvil

Когда будет достаточно урн и повысится общая культура народа.

Ильгар Джабраилов

Не очень вежливо относиться так к окружающим людям=) а по теме: вероятно тогда, когда курение запретят

Ел
Елена

Когда газоны заминируют.

Мария Авалян

Когда будут урны стоять не через несколько километров :-))))

Леся

Когда перестанут курить-)) К сожалению количество курящих в России просто чудовищно. Многие пытаются чего то добиться в жизни, не понимания что сигарета просто не даст им времени воспользоваться своими достижениями-(

Федорков Александр

Пример показать некому