Аня

после выхода закона о курении, в вашем городе на улице, остановках, и тд. убавилось курящих?

седня на вокзале в своем городе увидела зону для курения, маленький квадратик нарисованный белой краской на асфальте, где поместится только 1 человек, идиотизм прогрессирует. при том что этот квадратик стоит в центре вокзала

Светлана Казначеева

Как ни странно, но курящих как мне показалось стало больше.

Эмиль Ибрагимов

На остановках курить стали меньше, отходят за неё , метров на пять, бычки бросают там же .

Андрей Филонов

Все перешли на травку

Эн
Энжеша

а у нас все курят)))) ) туман один кругом только))))))))

Виктор Пашин

Полиционэры курят, всем на этот тупой закон нас рать!

Натусик Коровякова

Нет!! Закон то ввели, а штрафа пока нет, и вообще люди будут курить на остановках пока не построят специальные отведенные места!!

Сергей Шуликин

Не обращаю внимания, кто и чем занимается стоя на остановке.

Саня Колесников

По-моему, только больше стало! 🙂

Дис Неизвестный

В смысле? Раньше сдерживал себя курить, когда другие рядом. Теперь сдерживаю себя, чтобы по привычке не отойти в сторону. Иначе "законники" вообразят, что их антинародная деятельность даёт результаты. И это в моей-то собственной стране!
Кстати, за надписи на пачках, а тем более за "картинки" надо судить уже самих "изобретателей". Это покушение на психику людей — слабые и склонные к суициду получают лишний довод к роковому шагу. Такие напоминания не слабо действуют на них.

Настенька

у нас ещё многие ходят с сигаретой в зубах

Алексей Коленков

все происходит как в старые добрые времена.

Евгений Тебякин

Стоял тут в субботу курил с ментом, на ступенях ж\д вокзала...

Барбос Арчеев

Курят не меньше. Просто по законам приличия не стоит дыметь людям в лицо, а отмерять 15 метров от остановки - бред.

Ирина Федотова

Только когда сделают 200-300руб. за пачку или штрафы за курения такие, чтобы полицию "заинтересовать" в их сборах (а часть выдавать "стукачам") - тогда меньше курить станут. Рублём - оно всегда надёжнее.