Ivan Asonov

Вы поддерживаете закон о курении на улице? Мне кажется бред, все будут курить на улице

Дониер Зияев

конечно бред. всем плевать

Максудбек Мамаджонов

Если будут штрафовать за курение, то не будут. Закон поддерживаю, потому что имею право дышать чистым воздухом.

Елена Бедарева

+1, соответственно часть не курящего населения страны 1/1000000 наверное просто частенько жалуются. Да, подхолимы?
Я вот совсем не согласен, воздух общий так-то. Либо делимся и все остается, либо не курящих в скафандры.

Ти
Тимур

Вобще то по большому счету это бред . Но есть люди у которых реально аллергия на табак, вот их как бы жалко, они не за что страдают, да и вредно дымом дышать . С другой стороны курящих больше, вобщем -- дилема !