Андрей Николаевич

если ребёнок курил в октябре а будут проверять на курение в апреле то определять что он курил?

Вiолетта Гущенко

в апреле не определят.. если больше с октября не курил

Anna Berry

определят наверняка и 5 лет дадут строгого, за курение в октябре)))

Екатерина Сутенкова

если он до этого не будет курить то вряд ли

Лилия Романцева

Вот ведь гемор на нашу голову... .
Он у вас в октябре что, три пачки в день курил? Если ребенок не в затяг курнул пару раз, это уже через месяц будет трудно определить.

Марьяна А

Оля, Вы хоть предложение составьте правильно? По смыслу в апреле будут определять, что именно курил ваш отрок? В смысле: анашу, синареты или иное зелье? Есть иной вариант понимания вопроса, мол определят что курил в октябре или нет?
Кто там именно определяет? Комиссия какая или дышать надо в шапку, как в полиции?
Короче, как я понял, нефиг ребенку курить что-нибудь, пусть въедет во вредность сего действия и завидует дебилам! Там нечему завидовать!

Андрей *****

В апреле не определят ничего, если он не курит с октября месяца.

Denis

детский лепет

Нахблянту Сукиблин

конечно определят!!!