Миша Ганьшин

курение. как броситть курить, помогите

Два По

Есть один способ. Делаем следующие действия: 1) Делаем небольшую затяжку, при этом оставляя дым во рту. 2) Закидываем назад голову. 3) Зажимаем нос рукой. 4) Начинаем жевать дым. ( не очень быстро ) Если все вышеперечисленные пункты были выполнены верно, то во время жевания, через некоторое время, должны появиться какие либо "неприятные" факторы ( характерный привкус, тошнота ).

S.
Strannik ....

Только силой воли!!!!

Абрам Бульбаш

Фильм скачай аллен карр - легкий способ бросить курить, или на ютубе найди, тока надо желание чтобы все получилось, смотри на ночь перед сном
з. ы. Сам так бросил, но через 7 месяцев опять закурил ( так что невкоймь случае даже небери после того как бросишь сигарету вруки) даже по пьяни

Ева Матиева

Надо иметь силу воли. Эта реклама пластырей или жвачек это полная чушь.

Светлана Калёнова

старайся по меньше курить по одной потом перестань если непоможет, купи некарэто

Алия

Уже дали правильный ответ, я советую почитать Алана Кара! А лутше ЛЕвашова.. . Говарят после прочтения книг Левашова, начилаи бросать пить, курить, Нюхать клей в мешках, Наркоманы блогадарят за почтение книги.... Они бросили колотса...

Валентина Парий

Курить вредно и накладно. Бросай! Если трудно, почитай: http://sledi-za-soboy.ru/kak-udachno-brosit-kurit-lichniy-opit/. Статья о личном опыте, как бросить курить. Интересно и полезно. Удачи!

Наталья Саглаева

При нестерпимой никотиновой ломке употребляй аптечную никотиновую кислоту, или нюхай табакерку,. жуй натуральный табак, или носи никотиновые пластыри. либо временно кури натуральный табак и бросай курить уменьшая его количество и интервалы курения. Желательно побольше вентилировать лёгкие прогулками и спортом, отвекаться не курением, а рукоделием и т. п. хобби .Сложно, но при осознанном желании можно. По отзывам бросивших многие сдерживались около года, а то и год, позже замечали желание покурить. только если чувствовали запах куримых ароматизированных сигарет. Кстати - зависимость вызывает не столько натуральный табак, сколько наркотическая пропитка в сигаретах. Вывести из организма табачные смолы и т. п. токсины можно лишь ускорив метаболизм, через физ. активность и очищение организма.

Дима Коломойцев

Мне просто надоело по утрам отплёвывать мокроту, и тратить деньги на сигареты. Купили многоразовые электронки. Я за 2 недели и электронку бросила, а муж обычные сигареты бросил, а электронную.... Однозначно нужна мотивация. Удачи в выборе.