Михаэль Дарк

Правда ли что при пожизненном тонзилитте категорически нельзя курить, и что курение ухудшает?

Юл
Юлия

курить всегда вредно!!!

Алексей Воронин

и титьки обвиснут и дети будут больные

Сергей Коробко

Курение все ухудшает даже при наличии лошадиного здоровья.

Светлана Николаева

Если это ты на аве, то я тебя запомнил, увижу с сигой постригу налысо, так что вредно:)

Аня

Хронический тонзиллит - посмотрите последствия, если неделать профилакатику и не лечить ...хоть и хронический. Самые грустные, а главное - он да1т ряд заболеваний. И не мало. При чём годами коварно и незаметно. При чём во всех отраслях.... сорри, что расстроила. Не курить - это только одна сотая того, что вы можете сделать, что б поправить своё положение. )))

Андрей Николаевич

Ну курить как-бы вообще категорически нельзя