Нтон

Помогите бросить курить. Стаж курения более 30 лет. Буду благодарен.

Ни
Николай

кто хотел бросить - бросил

Аня Евланова

Главная Форум
Катюжанка отец Александр. Босоногий старец

Лидия Новикова
Господи, Іисусѣ Христѣ Сынѣ и Словѣ Божій Богородицы ради помилуй мя, грешную
другие темы автора »
11 января 2013 в 01:46 — 7009 просмотров — 14 комментариев
Лица — метки: катюжанка отец александр, босоногий старец
Добавить комментарий ( ответить автору темы ) - « 1 2 »
[Картинка №22080]
Катюжанка отец Александр. Босоногий старец

Отец Александр Катюжанка

В храм, расположенный в Катюжанке под Киевом, стремятся попасть желающие вылечиться от табакокурения, алкоголизма, наркомании, других зависимостей, а также различных болезней. Слава об отце Александре, который принимает там зависимых от этих недугов людей, а также страдающих бесплодием семей, разнеслась уже далеко за пределы Украины.

В выходные дни двор катюжанского храма едва вмещает в себя желающих попасть к отцу Александру. Службу он ведет в старенькой хатке, внешне похожей на сарай, хотя рядом строится новый храм, воздвигнутый на пожертвование богатого бизнесмена, жену которого отец Александр вылечил от бесплодия.

Господь через него спасает людей от алкогольной зависимости, табакокурения, наркозависимости, чревоугодия, игромании, неизлечимых болезней и других напастей, излечивает женщин от бесплодия.

Освящение храма Архистратига Михаила
(с. Катюжанка)

Катюжанка. Излечение зависимостей

19 августа 2011 года в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа по благословению Блаженнейшего Владимира Митрополита Киевского и всея Украины, предстоятеля Украинской Православной Церкви, епископ Броворской Феодосий, викарий Киевской митрополии освятил построеный храм в честь Святого Архистратига Божия Михаила.

После великого освящения церкви, при стечении людей на такой праздник, состоялась Божественная Литургия. Владыка Феодосий освятил плоды, мёд и начатки овощей, а после Литургии по благословению Блаженнейшего Владимира вручил награды строителям и благоустроителям нашего храма.

[Картинка №22078]
Отец Александр Катюжанка

Отец Александр, Бонар Александр Владимирович, священник Катюжанского прихода Киевской области — родился в 1949 году в городе Черновцы.

В своё время он получил художественное образование и стал живописцем. Его работы выставлялись на выставках картин в Москве и Ленинграде, их покупали и увозили в Германию, Францию, Америку и в другие страны. И так бы и остался он талантливым художником, если бы не огромное желание найти правду в этой жизни, познать себя, познать мир, познать Бога Великого.

Отец Александр Катюжанка рассказывает о своем пути к Богу: — Я был художником и однажды отправился в Киево-Печерскую лавру делать зарисовки. А рядом на скамеечке сидел старенький монах с Афона. Он подошел ко мне и сказал, что я буду священником. Я тогда очень удивился и не поверил. Но Господь меня таки призвал…

В народе его называют – отец Александр Катюжанский.

Господь через него спасает людей. С добровольного согласия человека отец Александр накладывает запрет (по церковной терминологии — «Епитимью» ) на употребление алкоголя, сигарет, наркотиков и пр.

Отец Александр Катюжанка: — Как священник я могу наложить запретный крест. Меня благословил на этот труд архиепископ Митрофан. Надо понимать, что не я исцеляю людей. Это Господь через меня чудеса творит!

Отец Александр Катюжанский истинный наследник православия, благороден и мудр, от него исходит сила духа, строгость, праведность, чистота сердца, искренность и самое главное он просвещает заблудших словом Божьим. Ему открыты таинственные силы побеждать зло. Он наставляет на путь истинный, пробуждая в нас веру и безмерную любовь к Богу.

:

Ро
Роман

ну ты просто например куришь 40 сигарет (я к примеру) а на следующий нет попробуй уменьшить дозу на 35 и так до 5 сигарет. потом гогда станешь курить 5, на следующий день кури 4 и так до 0.

Сергей

Самое лучшее время бросать на масленицу, Когда начинается пост! Это и будет твоим великим постом!

Душа Мега

тяжеловато морально будет, но пока сам не решишь, то никак. посмотри в интернете разного рода видео о вреде и почитай. и у меня дядя также курил и умер недавно из-за этого. так что стоит вам серьезно задуматься.

Олег Сапожников

Нужна сила воли (не Павла) .
Постепенно уменьшайте "дозу". Терпение!

Елена Тофан

Постепенно снижайте количество сигарет в день.... Старайтесь меньше нарвничать и больше бывать на природе. Природа хорошо снимает нервное напряжение. А еще можно начать принимать сок одного чудо растения. В нем 200 ценнейших ингредиентов ( витамины, аминокислоты, микроэлементы) он дает силу, энергию организму. будете чувствовать себя лучше и меньше нервничать.. . Или он хоть будет полноценно питать ваш организм в период пеерстройки. Пишите мне, подскажу как ...

Александр Четверов

принимайте витамины группы В, никотиновую кислоту

Олег Захаркин

есть книга Аллена Карра '' лёгкий способ бросить курить''. чтоб она помогла н7адо запмсывать основные мысли, потом их привести в порядок - написать на чистовую и прочитывать когда захочется курить когда уже бросите. там типа, что главное чудовище внутреннее - самовнушение, что мне хочется курить