Анюта Казеннова

Собирали ли вы бычки на улицах в 1990-91 годах?

Сергей

что-то вспомнилось:
Сегодня мои родители спалили моего 14 детнего брата что он курит траву, они нашли ее под подоконником. После долгого разговора, отец решил раскрыть пакетик и понюхать, после чего он стал дико ржать чуть ли не в слезах. ЭТОТ ПРИДУРОК ПОКУПАЕТ И КУРИТ МЯТУ, ГРЁБАНУЮ МЯТУ.

Людмила Игнатова

У меня рядом с работой свалка была, там привозили и выбрасывали большие бумажные мешки с отходами табака с табачной фабрики... Я притаранил несколько мешков на работу, так мужики пол-года курили, меня нахваливали)))

Юл
Юлиана

Нет. До этого не дошло. Был свой табак. Делал самокрутки из листиков отрывного настенного календаря.

Ann __

Нет! Но "Приму" курила! Нормальные сигареты.

Надежда Моисеева

у нас по карточкам вроде продавали, я только слышал, что окурки подбирали, а лично этого не видел

Rina Pet

Бычки не собирал, но дубовые листья курил

С)
Светлана ))

Покупал приму и сальве из под полы на рынках у грузин и армян, которые этим делом фарцевали. . Можно было купить в черную из под прилавка в ресторане сигареты получше, но они стоили совсем многовато. А многие люди курили самосад и сырье украденное с табачных фабрик, а совсем бедные покупали у бомжей бычки в поллитровых банках на дорожке и забивали в трубочки. . Как то раз купил у грузина фабрично запечатанную пачку с папиросами набитыми дурью, которую он видно перепутал. Ну мне дурь была не нужна, поэтому ушла на автобусной остановке проходимцам за 2 бутылки водки..

d.
d.alekcey

Размечтались - их бабки быстро тырили а потом стаканами продавали.

Мария Синельник

Ну нафиг... Неужели тяга к куреву так может 'опустить" человека? Какой ужас...