Дина Никулина

В России ВСЕ - "... до основания, а затем... " ,что 17 год, что 91?

Константин Удаков

Дорогой Мембр!... (кстати, это имя или фамилия?.. ) как понимаете, кукловоды остаются прежние!... но, цели, одни и те же, --развал государства, его раздробление.... Для облегчения манипуляции населением, --сокращеие населения страны и в основном, государство образующего народа... .

Менталитет кукловодов (как и всего ИХ народа, убеждённых шавок кукловодов) ) остаётся прежним ...измельчали они! ..ничего новенькоо уже не способны придумать!...)))

Ди
Диляра

Новый 17 ещё впереди..)

Ольга Бортникова

Таков менталитет у народа