Анна Сёмина

А Вы служите сперва России, а затем себе? И ли наоборот?

Посмотрите в эти открытые, честные лица. Они думают о России. http://www.forbes.ru/sobytiya-photogallery/vlast/237353-deklaratsii-2013-10-bogateishih-semei-kremlya-i-belogo-doma/photo/1

Вероника Терехина

Служат военные и полиция и еще собачки и рабы

Angel S

я никогда и никому не служил! а в россии я не живу давным давно. живу в нормальной стране.

Ирина Тихомирова

Служа себе-служу России (как можно разделять?)

Саня Колесников

А я и есть часть России))), поэтому, что мне хорошо, то и стране на пользу)) ) Если понадобится кого погнать (не из россиян), то не смотрите, что старая и седая... Стреляю не плохо и топором и ухватом владею на 5)))

Георгий Мовшевич

нет уж ребята, не нае.. ёте больше! точка отсчёта лишь моё Я. выгодно будет служить, буду служить честно! а на показанные вами свиные хари я даже не смотрел. . и так давно уже всё ясно!