Маруся Иванова

почему сперва секс а потом любовь почему не наоборот?

Фа
Фарид

Ну секс же одна из составляющих любовных отношений) вот нужно узнать человека поближе и в этом плане тоже)
И любовь кстати, сразу не приходит, это довольно долгий путь если что) Сперва всегда приходит влюбленность ) а там дальше по плану.. . ну или нет )))))

Наталья Соколова

Потому что для любви нужно много времени, не месяц, не год и не 2.

Наталья Калинина

не всегда. настоящая любовь обычно с секса не начинается