Михаил

Секс или Любовь С*КА ???

Дело так!

1) Сегодня вечером у моей бывшей днюха и она меня пригласила, из парней она только меня пригласила.... сейчас мы просто друзья, хорошие друзья.. .

2) И сегодня у меня должен быть секс с другой девушкой, сегодня она меня пригласила к себе... .

3) И теперь претдтаит выбор? Куда идти?

Мария Щербинина

к той которую любите идите

Ольга Матвеева

ну и зачем тебе бывшая.... зачем топтаться на месте, если нет перспективы на будущее.... не надо жалеть кого то - подумай о себе.... ну а если та не очень то тогда уж бывшая пусть накрайняк

Modest Zvyagintsev

Секс можно перенести, а день рождения нет. Но тут ещё зависит от того, что Вы испытываете к одной и другой. Если Вы планируете отношения строить с той, с которой секс, то вообще забудьте дорогу к бывшей. Если же это просто трах, то идите на день рожденья, это потом.

По
Поля

да не мучайся! вздрочни и спать!

Наталья Пахомова

Если ты сейчас уже в бабах запутался, что с тобой дальше будет?

Олег Журавлев

к той с которой намерены прожить всю жизнь чо за вопрос и чо за сомнение?!

Анна Комарова

Ты перенеси секс на чуть попозже. Сначала сходи на днюху, потом сходи потрахаться. Два приятных дела за 1 день. Не отказывай себе. Ты ей просто друг, так что имеешь право. А вот если твоя бывшая не дай бог с кем то переспит, то посылай ее на хуй. Бабам запрещено спать с кем попало.